Топ
-13%










Напольная стойка 3 в1 турник брусья прес Hop-Sport 1018
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная стойка 3 в1 турник брусья прес Hop-Sport 1018
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 мес
- Вес брутто: 36 кг
- Стальная конструкция с порошковым покрытием
- Размеры упаковки: коробка 1/2 - 106х37х16
- Размеры упаковки: коробка 2/2 - 116х37х21
- Размеры основания: 82 x 105 см.
- Высота: 210 см
- Металлические профили: 5 см
- Длина перекладины: 98 см.
- Внутреннее расстояние: 55 см
- Размеры спинки: 39 x 22 см.
- Размеры подлокотника: 25 х 10 см.
- Толщина обивки: 5 см.
- Длина опоры штанги: 7 см.
- Регулировка высоты элементов: каждые 13 см.
- Нагрузка: 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 36 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Напольные |
| Вид | Напольная стойка |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=CFN0fSz2LgE |
| Размеры | 82-105-210 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 15 900 ₴

