Топ
-13%










Скамья для жима складная Hop-Sport 1080
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима складная Hop-Sport 1080
Основные характеристики:
- Габариты скамьи: 120 х 60 х 40 см (Д х Ш х В)
- Размеры коробки: 114 x 28 x 17 см
- Размеры спинки: 110,5 х 25 см (Д х Ш)
- Вес скамьи: 20 кг
- Профиль: 50 х 50 мм
- Высота стоек для штанги: мин. - 79 см, макс. - 98,5 см
- Высота спинки от пола: 40 см
- Длина основания: 44 см
- Высота в сложенном виде: 131 см
- Расстояние между стойками: 60 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Максимальный рост пользователя: 190 см
- Максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Складная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вид | Скамьи |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlUjB2QfNLY |
| Размеры | 120x60x40 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
- Цена: 5 300 ₴



