-13%










Стойка под диски, грифы и гантели Hop-Sport 1008
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка под диски, грифы и гантели Hop-Sport 1008
Основные характеристики:
- Вес: 11 кг
- Держатели для грифов: 3 шт, диаметр 30 мм
- Длина: 46 см
- Ширина: 84 см
- Высота: 66 см
- Держатели для дисков: 4 шт
- Размеры держателей для дисков: диаметр - 25 мм; длина - 20 см; расстояние между стержнями 36 см
- Полка для 2 гантелей длиной 12 см
- Профили: 40 х 40 мм
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Длина втулки | 20 см |
| Количество посадочных мест | 7 |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Размер | 46x84x66 см |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5M |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Стойка под диски, грифы и гантели Hop-Sport 1008 Стойки для гантелей, грифов и дисков |
- Цена: 5 800 ₴



