-13%










Трэп-гриф олимпийский 50 мм Hop-Sport 143
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трэп-гриф олимпийский 50 мм Hop-Sport 143
Основные характеристики:
- Общая длина: 143 см
- Высота: 37 см
- Расстояние между рукоятками: 71,5 см
- Внутренняя ширина: 68 см
- Длина рукоятки: 27 см
- Длина посадочной части: 2 х 27,5 см.
- Длина между блоками: 102 см
- Длина пазов: 2 х 2,6 см
- Диаметр грузовой части: 50 мм
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Гарантия: 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Динамическая нагрузка | 250 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Трэп-гриф |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Длина | 143 см |
| Вид замка | Пружинный |
| Форма грифа | Шестиугольная |
| Особенности | Стабилизаторы в основе конструкции, фиксация дисков, стопоры, резиновые ограничители |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Вид | Грифы для штанг |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=MlmrahHld5M |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диаметр отверстия | 51 мм |
| Тип назначения | Трэп-гриф олимпийский 50 мм Hop-Sport 143 Гантели, гири, штанги и диски |
- Цена: 6 500 ₴
