Топ
-13%










Гриф олимпийский 165 см 50 мм Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриф олимпийский 165 см 50 мм Hop-Sport
Основные характеристики:
- Общая длина: 165 см
- Вес с зажимами: примерно 14,6 кг
- Материал: сталь хромированная
- Толщина хвостовика: 30 мм
- Антискользкие, рифленые рукоятки
- Подшипниковая система хвостовика
- Посадочный диаметр грифа: 50 мм
- Диаметр блока: 75 мм
- Толщина блока: 25 мм
- Длина посадочной части: 2 х 24 см
- Длина между блоками: 104 см
- Длина пазов: 2 х 20 см
- Максимальная нагрузка 320 кг
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14.6 кг |
| Динамическая нагрузка | 320 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 165 см |
| Вид замка | Пружинный |
| Форма грифа | Прямая |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Вид | Грифы для штанг |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=0x1xRA9E4Ug |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 165 см 50 мм Hop-Sport Гантели, гири, штанги и диски |
- Цена: 5 500 ₴
