




Турник брусья пресс 3в1 Besport 3041
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник брусья пресс 3в1 Besport 3041
Основные характеристики:
- Стальная конструкция с порошковым покрытием
- Размеры: 76х110х42 см (ВхШхД)
- Спинка и подлокотники изготовлены из эластичной, стойкой к деформациям пены, покрытой качественной экологичной кожей
- Максимальный вес: 200 кг
- Длина перекладины: 110 см
- Расстояние между брусьями: 55 см.
- Вынос от стены турника: 42 см.
- Вынос от стены брусьев: 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Вид | Брусья |
| Размеры | 76x110x42 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип назначения | Турник брусья пресс 3в1 Besport 3041 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 4 485 ₴



