Топ
-13%








Гриф олимпийский W-образный 120 см 50 мм Hop-Sport
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриф олимпийский W-образный Hop-Sport
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Общая длина: 120 см
- Вес с зажимами: примерно 10 кг
- Толщина грузовой части: 50 мм
- Толщина хвостовика: 30 мм
- Диаметр блока: 75 мм
- Толщина блока: 18 мм
- Длина посадочной части: 2 х 17 см
- Длина между блоками: 82,5 см
- Длина пазов: 2 х 19,5 см
- Максимальная нагрузка: 320 кг
- Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Динамическая нагрузка | 320 кг |
| Замки | Пружинные |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | W-гриф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 см |
| Вид замка | Пружинный |
| Форма грифа | W-образная |
| Покрытие | Хром |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Сталь |
| Вид | Грифы для штанг |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=8t2XsaE03jA |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диаметр отверстия | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф олимпийский W-образный Hop-Sport Гантели, гири, штанги и диски |
- Цена: 4 900 ₴
