Топ
-13%










Скамья горизонтальная для жиму Hop-Sport 1025PRO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья горизонтальная для жиму Hop-Sport 1025PRO
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Назначение: для домашнего использования, для самостоятельной сборки
- Размеры коробки: 112 x 37 x 13 см
- Вес: 8 кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Максимально допустимая нагрузка: 200 кг
- Размеры спинки: 110 x 26,5 см
- Размеры основания скамейки: 106 х 45,5 см
- Высота скамейки: регулируемая, 45,5 - 57,5 см
- Основной профиль: 38 x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Регулируемая скамья |
| Вид | Скамьи |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=gp3dIdK43LM |
| Размеры | 106 х 45,5 х 57,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная для жиму Hop-Sport 1025PRO Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 3 100 ₴


