-13%










Брусья-пресс настенные Hop-Sport 1003
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брусья-пресс настенные Hop-Sport 1003
Основные характеристики:
- Стальная конструкция с порошковым покрытием
- Размеры: 60х68х64 см (ВхШхГ)
- Размер рамы: 59,5х37,5 см
- Размер спинки: 40x25 см
- Размер подлокотника: 14x31см
- Профиль рамы: 4х2 см
- Профиль поручня: 4x4 см
- Спинка и подлокотники изготовлены из эластичной, стойкой к деформациям пены, покрытой качественной экологичной кожей
- Регулируемая длина ручек: 89-96-104,5см
- Длина поручня: 13 см
- Максимальный вес: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 89 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Вид | Брусья |
| Размеры | 60x68x64 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Брусья-пресс настенные Hop-Sport 1003 Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 3 100 ₴


