-13%










Раздвижной турник в дверной проем Hop-Sport M050DP серый-желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной турник в дверной проем Hop-Sport
Основные характеристики:
- Вес: 1,58 кг
- Материал: сталь
- Цвет: серо-желтый
- Длина: от 65 до 100 см
- Диаметр: 40 мм
- Толщина крепежного основания: 2,1 см
- Поперечное сечение крепежного основания: 5,2 см
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Длина | 60-100 см |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Вид | Турники |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Раздвижной турник в дверной проем Hop-Sport Спортивные стенки и турники для дома |
- Цена: 800 ₴


