Топ










Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 300 черно-красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 300
Основные характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системи маховика: 34 кг
- Размеры: 194х74х183,5 см (ДхШхВ)
- Вес: 90 кг
- Размер педалей: внут.-39х18,5 см; внеш.- 43x22 см
- Рекомендуемый рост пользователя: 160-200 см
- Максимальный вес: 160 кг
- Q-фактор: 10 см
- Подставка под бутылку
- 12 тренировочных программ
- Длина шага: 46 см
- Датчики пульса
- Электронная регуляция сопротивления
- Транспортные ролики
- Держатель для планшета
- Подключение к сети: 230 В
- Гарантия 24 месяца
- Размер коробки: 199х57х86 см (ДхШхВ)
Дополнительно: амортизирующими коврик, USB-порт, регулируемые ручки, вентилятор с регулируемой вентиляцией
Показания компьютера:
- Дисплей: время (мин, сек), скорость, расстояние, калории, частота пульса
- Об / мин (шаги / мин)
- 12 программ обучения (4 для новичков, 4 для продвинутых, 4 для спортсменов)
- Ручная программа - ориентирована на время, расстояние и калории
- Программа CARDIO с контролем частоты пульса
- Программа WATT
- Фитнес-тест (RECOVERY)
- Измерение жира FAT (%)
- Возможность подключения к обучающему приложению iConsole +
- Оснащен интуитивно понятным компьютером iConsole +, оснащенным Bluetooth 4.0 и USB-портом.
- Встроенная подставка для мобильного устройства позволит вам удобно использовать ваш смартфон или планшет.
- Компьютер предоставляет широкий спектр обучающих функций и программ, позволяющих вам проводить разнообразные тренировки и отслеживать свои результаты на каждом уровне.
- Во время тренировок вы можете проверить свой пульс не только с помощью датчиков в рукоятках руля, но и с помощью специального беспроводного телеметрического ремня. Пояс предлагает более точное измерение и гораздо более удобное использование - вам не нужно постоянно держать ручки за датчики, вы можете сосредоточиться только на упражнениях. Просто наденьте ремень на грудь и начните тренироваться. Результат измерения пульса появится на дисплее тренировочного компьютера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Максимальная длина шага | 46 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 30 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 183.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Длина шага | 46 см |
| Размеры | 194x74x183,5 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Комплектация | Орбитрек, защитный коврик под тренажер |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 300 Эллиптические тренажеры |
- Цена: 93 955 ₴





