Топ










Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 100s серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 100s
Основные характеристики:
- Вес: 63 кг
- Размеры: 163х64х130 см (ВхШхД)
- Размер коробки: 77х60х145 см (ВхШхД)
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Рекомендуемый рост пользователя: от 160 см
- Вес системы маховика: 21 кг
- Длина шага: 26 см
- Q-Фактор: 5 см
- Размеры платформы для ног: 43х22 см
- Электронная плавная регулировка сопротивления
- Сетевое подключение: 230 В
- Держатель планшета
- Держатель бутылки
- Выравнивающие ножки
- Аппарат совместим с беспроводным телеметрическим поясом, который позволит быстро и удобно измерять пульс во время тренировки.
- Тренажер оснащен широкими нескользящими платформами для ног.
Параметры компьютера:
- Время (мин/сек)
- Скорость
- Расстояние
- Калорий
- Пульс
- Ватт (диапазон мощности 0 - 999)
- Уровень нагрузки
- 12 тренировочных программ + оценка уровня жира в организме
- Ручная программа, ориентированная на время, калории, расстояние, частоту сердечных сокращений, уровень нагрузки
- Программа WATT с выбором значения и времени целевой функции
- Программа H.R.C, 3 уровня 55, 75 и 90 или индивидуальные настройки в диапазоне 30-230
- Целевая программа: время, расстояние и калории
- Пользовательская программа
- Программа контроля сердечного ритма
- Программа Body Fat, измерение жира в организме, FAT% результат и ИМТ
- Оценка эффективности
- Bluetooth 4.0
- Порт USB
- Может быть подключен к приложению TuneLink, iConsole ++ Training
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 63 кг |
| Вес маховика | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 26 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Длина шага | 26 см |
| Размеры | 163x64x130 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 100s Эллиптические тренажеры |
- Цена: 73 255 ₴





