Топ










Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 100C GALAXY черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 100C GALAXY
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-100C GALAXY
- Тип: электромагнитный
- Вес тренажера: 83,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Размеры: 155х66х177 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 153x52x78 см
- Класс оборудования: HC
- ЖК-компьютер с сенсорным экраном
- Сенсорные датчики пульса
- Вес системы маховика: 24 кг
- Длина шага: 52 см
- Q-фактор: 12 см
- Держатель для бутылок
- Двойная система полозьев
- Регулирование нагрузки: 32 уровня по ручной программе / 55 уровней по программе пользователя
- Подключение к сети: 230 Вт
- Размеры педалей: 39,5х15,5 см
- Нескользящие педали
- Регулируемые ножки
- Гарантия: 24 месяца
Параметры компьютера:
- время (мин/сек)
- скорость
- расстояние
- калории
- пульс
- WATT (диапазон мощности 0-999)
- 12 тренировочных программ, по 4 в каждом из режимов для начинающих, продвинутых и спортивных, каждая с настройкой времени тренировки
- ручная программа, ориентированная на время, калории, расстояние, пульс
- программа WATT с функцией выбора целевого значения и времени, уровни от 10 до 350 могут быть установлены с шагом 5, нагрузка автоматически настраивается на установленное значение WATT
- программа HRC, 3 уровня 55, 75 и 90 или индивидуальная настройка диапазона значений пульса, программа с контролем времени
- программа Recovery - оценка эффективности тренировки
- программа Body Fat - измерение процента жира в организме, результат FAT% и показатель ИМТ
- держатель для планшета
- Bluetooth 4.0
- USB с функцией зарядки
- совместимость с телеметрическим поясом HS-P095PR
- возможность подключения к приложению iConsole + traning
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 83 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | Более 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 52 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Длина шага | 52 см |
| Размеры | 155x66x177 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 12 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 100C GALAXY Эллиптические тренажеры |
- Цена: 61 985 ₴





