Топ










Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 100C Galaxy серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 100C Galaxy серый
Основные характеристики:
- Модель: HS-100C GALAXY
- Вес тренажера: 83,5 кг
- Размеры коробки: 153 x 52 x 78 см
- Размеры тренажера: 177 х 66 х 155 см (ВхШхД)
- Тип нагрузки: электромагнитный
- ЖК-компьютер с сенсорным экраном: да
- Измерение пульса: да
- Вес системы маховика: 24 кг
- Длина шага: 52 см
- Q-фактор: 12 см
- Держатель для бутылок: да
- Противоскользящие платформы: да
- Регулируемые ножки: да
- Регулировка сопротивления: ручная программа - 32 / пользовательская программа - 55
- Подключение к сети: 230 Вт
- Размеры педалей: 39,5 х 15,5 см (ДхШ)
Параметры компьютера:
- Время
- Скорость
- Расстояние
- Калории
- Пульс
- WATT (диапазон мощности 0 - 999)
- 12 программ тренировок (по 4 в каждой категории - для начинающих, продвинутых и спортсменов), в каждой из которых вы можете установить время тренировки.
- Ручная программа с показаниями: время, калории, расстояние, частота сердечных сокращений
- Программа WATT с функцией выбора целевого значения и времени, уровни от 10 до 350 могут быть установлены с шагом 5, сопротивление автоматически регулируется до установленного значения WATT
- Программа HRC, 3 уровня 55, 75 и 90 или индивидуальная настройка из диапазона значений частоты пульса, программа с контролем времени
- Программа Recovery - оценка физической формы
- Программа Body Fat, измерение количества жира в организме, определение ИМТ
- Держатель для планшета
- Bluetooth 4.0
- USB с функцией зарядки
- Совместим с поясом HS-P095PR
- Возможность подключения к обучающему приложению iConsole +
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 83 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | Более 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 52 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Длина шага | 52 см |
| Размеры | 178x66x155 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 12 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 100C Galaxy серый Эллиптические тренажеры |
- Цена: 61 985 ₴





