Топ










Велотренажер электромагнитный + мат Hop Sport 300H черно-красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер электромагнитный + мат Hop Sport 300H
Основные характеристики:
- Максимальный вес пользователя - 160 кг
- Вес устройства - 53 кг
- Размер коробки: 126 х 38 х 88 см
- Размеры устройства - длина 140 см/ширина 61 см/высота 147 см
- Подключение к сети - 230 В
- Тип системы сопротивления - магнитная
- Регулировка сопротивления - плавное, электромагнитное
- Высота сиденья от земли - макс. 107 см/мин. 86 см
- Расстояние между сиденьем и педалями - (при опущенной педали) макс. 99 см/мин. 76 см
- Размеры педалей: 14 см х 12 см
- Размер сиденья: 33 см х 30 см
- Регулировка сиденья по вертикали (10 градусов) и по горизонтали (7 см)
- Расстояние до сиденья от руля - макс. 35 см/не менее 28 см
- Рекомендуемый рост пользователя: 160 см - 200 см
- Параметры компьютера: Время (мин./сек.), Скорость, Расстояние, Калории, Пульс, Ват (диапазон мощности 0 - 999)
- ЖК-дисплей
- 12 тренировочных программ, по 4 в категории для начинающих, продвинутых и спортивных режимов, для каждой из которых вы можете установить время тренировки
- Ручная программа, ориентированная на время, калории, расстояние, пульс,
- Программа WATT с целевым значением функции и выбором времени, равные от 10 до 350, могут быть установлены шагами по 5, сопротивление автоматически настраивается до установленного значения ватт.
- Программа H.R.C, 3 уровня 55, 75 и 90 или индивидуальная настройка из диапазона значений частоты сердечных сокращений, программа с контролируемым временем
- Программа восстановления - оценка эффективности
- Программа жира в организме, измерение жира в организме, результат Жира% и индекс ИМТ
- Держатель для планшета
- Bluetooth 4.0
- USB с функцией зарядка
- Возможность подключения к программе iConsole+traning
- Оборудование предназначено для самостоятельного монтажа
- В комплекте телеметрический пояс и мат под тренажер
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Частота пульса, Скорость, Расход калорий |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 53 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 145x50x105 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Вес маховика | 13,5 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дисплей | LCD |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop Sport 300H Велотренажеры |
- Цена: 57 845 ₴





