-13%










Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 250C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 250C
Многофункциональный компьютер:
- Подвижный дисплей
- Возможность измерять частоту сердечных сокращений с помощью сенсорных датчиков пульса
- USB порт и модуль Bluetooth
- Специальные обучающие программы iConsole + Обучение и Kinomap
- Электронная 32-уровневая нагрузка
- Держатель для мобильных устройств
- Возможность подключения к телеметрическому поясу.
- Размер компьютера: высота 28 х 21 х 6 см
- Размер дисплея: длина 13 х 6 см
- ЖК-дисплей
- Отображаемые параметры: время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, выбранная программа, HRC, профиль тренировки пользователя
- Программы тренировок: 12 готовых+ручная, Watt, Recovery, Body Fat, Target HRC, W-Watt. Пользователь, 3 x HRC
- Bluetooth 4.0
- Порт USB
Основные характеристики:
- Система нагрузки: Электромагнитная
- Вес махового колеса: 18 кг
- Вес тренажера: 55,5 кг
- 3-ступенчатая регулировкаплатформы
- Размеры: 169 х 68 х 160 см(В х Ш х Д)
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Длина шага: 43 см
- Подключение к сети: 230 Вт
- Размеры коробки: длина 124х39х73 см
- Регулировка нагрузки: датчики на рукоятках руля, совместимые с телеметрическим ремнем.
- Регулировка платформы: диапазон 4 см
- Размеры полоза: ширина 15 х 38 см.
- Высота скольжения от поверхности: макс. 42 см/мин. 20 см
- Ширина платформы: внутр. 21 см/наруж. 54 см
- Q фактор: 21 см
- Расстояние между подвижными держателями: мин. 68 см/макс. 80 см
- Длина подвижных рукояток захватной части: 48 см
- Регулировка подвижных рукояток: 3 шага в диапазоне 5 см
- Максимальная длина дуг: 152 см, расстояние от земли: 14,5 см.
- Минимальная длина дуг: 135 см, расстояние от земли: 25 см
- Длина фиксированных рукояток/руля части захвата: 25 - 32 см.
- Антискользящие платформы
- Выравнивающие ножки
- Транспортные ролики
- Производитель: Hop-Sport
- В набор входит коврик с размерами: 130 х 60 х 0,3 см
- Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 55 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 43 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Длина шага | 43 см |
| Размеры | 160х68х169 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 21 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Комплектация | Орбитрек, защитный коврик под тренажер |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 250C Эллиптические тренажеры |
- Цена: 41 200 ₴





