




Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 070C черно-красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 070C
Основные характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системы маховика: 18 кг
- Габариты: 169 х 62 х 165 см (ВхШхД)
- Размеры коробки: 121 x 76 x 45 см
- Вес тренажера: 51 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Размер педалей: 39х14 см
- Q-фактор (расстояние между платформами): 18 см
- Длина шага: 40 см
- Расстояние между полозьями: внутреннее 15,5 см, внешнее 46 см, центральное 32 см
- 16 уровней нагрузки
- Датчики пульса
- Транспортные ролики
- Гарантия: 24 месяца
Многофункциональный тренировочный компьютер
- Вы можете выбрать одну из 13 программ тренировок: 6 предварительно установленных, программа пользовательская, ручная программа, BODY FAT (определяет уровень жира в организме)
- 3 программы HRC (контроль частоты сердечных сокращений, возможность установить верхний предел пульса) и TARGET HR (частота пульса зависит от возраста спортсмена).
- Счетчик позволяет контролировать наиболее важные параметры тренировки: время, скорость, расстояние, калории, частоту сердечных сокращений. Он также показывает выбранный вами уровень нагрузки, программу тренировок и максимальный уровень пульса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 51 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 40 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Длина шага | 34 см |
| Размеры | 169x62x165 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 18 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 070C Эллиптические тренажеры |
- Цена: 45 885 ₴





