




Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport 100H серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport 100H
Основные характеристики:
- Вес тренажера: 38 кг
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системы маховика: 14,5 кг
- Наличие роликов для транспортировки
- Возможность регулировки сиденья вертикально и горизонтально
- Высота сиденья: макс 105,5 см/мин 88 см
- Размеры сиденья: ширина 28/глубина 32/толщина 8,5 см
- Расстояние сиденья от педалей: 73 см
- Расстояние между сиденьем и рулевой колонной: 32-39 см.
- Диаметр рулевой колонны: 43 см
- Размеры тренажера: высота 144,5/ширина 52/длина 115
- Габариты коробки: высота 81,5 / ширина 28,5 / длина 148
- Регулировка нагрузки: плавная электромагнитная или управляемая приложением iConsole +
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Подключение к сети: 230 V, длина кабеля - 150 см
- Антискользящие педали с застежками шириной 12 см
- Наличие регулируемых ножек
- 12 тренировочных программ + оценка процента жира в организме, включая ручную программу, ориентированную на время, калории, расстояние, частоту пульса
- Показания компьютера: время тренировки, пройденное расстояние, калории, скорость, пульс, Watt-контроль, H.R.C., Body Fat, функция Recovery, наличие Bluetooth 4.0, 4 профиля пользователя
- Минимум - 73 см (когда педаль находится в крайнем нижнем положении), 40 см (когда педаль находится в крайнем верхнем положении);
- Максимум - 92 см (когда педаль находится в крайнем нижнем положении), 59 см (когда педаль находится в крайнем верхнем положении)
- Гарантия: 24 месяца
- Пояс в комплект не входит, покупается отдельно
Тренировочный компьютер с Bluetooth 4.0
- Компьютер предлагает 12 программ обучения, ручную программу, 4 программы HRC, программы с контролем сердечного ритма и программу WATT.
- Кроме того, благодаря функциям Recovery и Body Fat, вы можете проверить свою физическую форму и измерить жировые отложения.
- Подставка под планшет, порт USB и соединение Bluetooth 4.0 означают, что во время тренировок на велосипеде вы можете удобно пользоваться своим мобильным устройством и специальным приложением для обучения iConsole+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Частота пульса, Скорость, Расход калорий |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 144 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 144,5x52x115 см |
| Показания дисплея | Время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, watt-контроль, h.r.c., body fat, функция recovery, наличие bluetooth 4.0, 4 профиля пользователя |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дисплей | LCD |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Комплектация | Велотренажер, мат |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport 100H Велотренажеры |
- Цена: 38 640 ₴





