




Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 060C черно-красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 060C
Основные характеристики:
- Назначение - для домашнего использования
- Подключение к сети - 230 V
- Дисплей - LED
- Bluetooth - 4,0
- USB-порт - да
- Датчики пульса ручные
- Система нагрузки: электромагнитная
- Регулировка сопротивления - плавная, электронная, 32 уровня
- Вес системы маховика: 17,5 кг
- Габариты: 159 х 69 х 169 см (ДхШхВ)
- Вес тренажера: 52,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Регулируемая длина шага: 32 см, 40 см и 48 см
- Q-фактор: 30 см
- Расстояние между полозьями: внутреннее 20 см, внешнее 50 см
- Нескользящие платформы для ног с 3-ступенчатой регулировкой
- Размер платформ: 36х15 см
- Синхронизация со смартфоном/планшетом на Android и iOS через приложение iConsole+
- 4 профиля пользователей
- 12 программ тренировки + пользовательские программы
- программы измерения пульса
- Транспортные ролики
- Регулируемые ножки
- Держатель для планшета
- Держатель для бутылки с водой
- Размер коробки: 70х38х126 см
- Гарантия: 24 месяца
Тренировочный компьютер с Bluetooth
- Компьютер предлагает обширный выбор тренировочных программ и отслеживает время, скорость, дистанцию, калории и частоту сердечных сокращений.
- Кроме того, благодаря функции восстановления вы будете измерять эффективность организма, Body Fat будет определять уровень жира в организме и рассчитывать индекс ИМТ.
- В программе HRC, контролируемой сердцем, в течение всей тренировки нагрузка будет подстраиваться под ваш пульс так, чтобы она была максимально оптимальной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 52 кг |
| Вес маховика | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 см |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Длина шага | 40 см |
| Размеры | 169x69x159 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 30 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Комплектация | Орбитрек, защитный коврик под тренажер |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 060C Эллиптические тренажеры |
- Цена: 44 620 ₴





