-13%










Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 120C черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 120C
Многофункциональный компьютер:
- отслеживать основные параметры тренировки, например пройденное расстояние, сожженные калории и длительность тренировки,
- подключение к мобильным устройствам через USB-порт или модуль Bluetooth,
- измерять пульс с помощью сенсорных датчиков, встроенных в рукоятках.
- подключитесь к специальным учебным программам iConsole+ Training и Kinomap.
- Режим HRC - регулирует нагрузку и скорость в соответствии с вашим пульсом,
- Режим WATT - показатели шагов.
- Режим программирования пользователя - дает вам возможность тренироваться с выбранными параметрами.
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Инструкция
- Назначение: для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес : 42 кг
- Размеры: длина 113,5х60,5х161,5 см (ДхШхВ)
- Подключение к сети: 230 В
- Размеры коробки: длина 114 см/ширина 40 см/высота 66 см
- Вес махового колеса: 14 кг
- Тип погрузки и тормозной системы:электро магнитная
- Регулировка нагрузки: плавная, электронная 32-уровневая.
- Измерение пульса: датчики на рукоятках руля и совместимые с телеметрическим ремнем
- Регулировка платформы: диапазон 4 см
- Размерынапряющей рейки: ширина 13,5 см/длина 40 см.
- Высота скольжения от земли: макс. 32 см/мин. 15 см
- Ширина стабилизаторов: 10,5 см.
- Расстояние между платформой и рукояткой: макс. 28 см/мин. 24 см
- Ширина платформы: внутр. 20 см/наруж. 45 см/центр 33 см
- Q фактор: 20 см
- Длина шага: 32 см
- Расстояние между подвижными держателями: мин. 64 см/макс. 69 см
- Длина подвижных рукояток/захватная часть: 33 см
- Длина фиксированных рукояток: 26 см на расстоянии 26,5 см.
- Атиковские платформы
- Выравнивающие ножки
- Транспортные ролики
- Держатель для мобильного устройства
- Держатель для бутылки
- Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 32 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Длина шага | 32 см |
| Размеры | 113,5х60,5х161,5 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дисплей | LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 20 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный + мат Hop-Sport 120C Эллиптические тренажеры |
- Цена: 33 400 ₴




