




Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport 250H черно-белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport 250H
Данные компьютера:
- USB порт и Bluetooth для подключения к мобильным гаджетам,
- Обучающие программы iConsole+Training и Kinomap,
- Сенсорные датчики пульса, встроенные в рукоятки,
- Программа восстановления - режим мониторинга прогресса тренировок,
- Размер: высота 28 см/ширина 21 см/толщина6 см
- Отображаемые параметры: время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, выбранная программа, HRC, профиль тренировки пользователя
- Программы тренировок:12 готовых + ручная, Watt, Recovery, Body Fat, Target HRC, W-Watt. Пользователь, 3 x HRC
- Дисплей: LED
Основные характеристики:
- Назначение: для домашнего использования
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес: 38 к
- Размеры: 115 х 57 х 136 см
- Подключение к сети: 230 Вт
- Размеры коробки: длина 104 см/ширина 39 см/высота 65 см
- Вес махового колеса: 12 кг
- Тип погрузки и тормозной системы: электромагнитная
- Регулировка нагрузки: плавная, электронная 32-регулировка
- Измерение пульса: датчики на рукоятках руля и совместимые с телеметрическим поясом
- Длина датчиков пульса: 15,5 см.
- Регулируемый угол руля
- Регулировка сиденья: по вертикали (диапазон 10 уровней каждые 3 см) и по горизонтали (диапазон 6 уровней каждые 1 см)
- Размеры сиденья: ширина 24 см/длина 27 см
- Высота педали от земли: макс. 43 см/мин. 13 см
- Расстояние от сиденья до педалей (когда педаль опущена): макс. 89 см/мин. 63 см
- Длина шага: 30 см
- Антискользкие педали с регулируемыми ремешками (диапазон регулировки 7 уровней с шагом 1 см)
- Размер педали: 19 х 12 см
- Ширина стабилизаторов: 10 см
- Выравнивающие ножки (диапазон регулировки 2 см)
- Коврик в комплекте с размерами: 100 х 60 х 0,3 см
- Транспортировочные ролики
- Держатель для мобильного устройства
- Держатель для напитков
- Производитель: Hop-Sport
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Частота пульса, Скорость, Расход калорий |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Длина шага | 30 см |
| Размеры | 115 х 57 х 136 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Комплектация | Велотренажер с амортизирующим ковриком |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport 250H Велотренажеры |
- Цена: 37 030 ₴



