




Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 050C черно-белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 050C
Основные характеристики:
- Вес тренажера: 41 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Габаритные размеры: 166 х 58 х 140
- Размеры коробки: 115 x 33 x 64 см
- Система нагрузки: электромагнитная
- Измерение пульса: да
- Вес системы маховика: 14,5 кг
- Длина шага: 34 см
- Q-фактор (расстояние между полозьями): 23 см
- Регулировка сопротивления: 16 уровней
- Подключение к сети: 230 В
- Дополнительное оборудование: держатель для бутылки
- Размеры педалей: длина 34 см, ширина 13 см
- Противоскользящие платформы для ног: да
- Регулируемые ножки: да
Показания компьютера:
- Время (минуты, секунды)
- Скорость
- Расстояние
- Калории
- Пульс
- Благодаря функции обновления вы сможете измерять эффективность организма, а с помощью Body Fat возможно определять уровень жира в организме.
- Программа HRC, контролируемая сердцем, полезна и интересна. В течение всей тренировки нагрузка будет настроена на ваш пульс, чтобы сделать ее максимально оптимальной.
- Измерение пульса во время фазы восстановления с оценкой физической формы
- 12 программ тренировок + оценка уровня жира в организме, а также ручная программа, ориентированная на время, калории и дистанцию,
- Программы WATT и HRC
- Программа с контролем частоты пульса
- Оценка физической подготовки
- Оценка эффективности
- Измерение жира FAT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 41 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Количество шагов, Частота пульса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Длина шага | 36 см |
| Размеры | 166x58x140 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 23 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport 050C Эллиптические тренажеры |
- Цена: 34 845 ₴





