-13%










Орбитрек магнитный HOP-SPORT 400B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек магнитный HOP-SPORT 400B
Основные характеристики
- Размеры (Д 102 см/Ш 66 см/В 157 см)
- Размеры полозьев 34 см в длину/14 см в ширину
- Размеры компьютера: 23 см/15 см (измеряется с помощью держателя планшета)
- Длина ручек: 130 см общая/48 см захватывающая часть (губка)
- Макс. размах ручек: 90 см
- Макс./мин. высота педалей от земли: мин. 20 см/макс. 45 см
- Длина шага: 27 см
- Диапазон регулировки сопротивления: 8 уровней
- Вес 37,5 кг
- Вес магнитной системы: 8 кг
- Вес пользователя: до 120 кг
Функции компьютера
- сканировать,
- время,
- пульс,
- скорость,
- расстояние,
- калории,
- общее расстояние (ODO)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 37 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 27 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек магнитный |
| Длина шага | 27 см |
| Размеры | 102 см х 66 см х 157 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дисплей | LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный HOP-SPORT 400B Эллиптические тренажеры |
- Цена: 24 900 ₴




