




Велотренажер электромагнитный Hop-Sport 060H черно-красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер электромагнитный Hop-Sport 060H
Основные характеристики:
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системы маховика: 11 кг
- Габариты: 140 х 59 х 100 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки: 92 x 32 x 66 см
- Вес тренажера: 32,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Подключение к сети: 230 В, длина кабеля 150 см
- Регулировка сиденья по вертикали и горизонтали
- Расстояние между сиденьем и педалями: макс 90 см / мин 78 см
- Расстояние между сиденьем и рулевой колонкой: макс 47 см / мин 40 см
- Диаметр рулевой колонки - 20 см
- Высота сиденья: 85 - 103 см, с шагом 3 см
- Размеры сиденья: 25 х 26 х 6 см (ШхГхТ)
- Регулировка угла наклона руля
- 16 уровней нагрузки
- Ремешки для фиксации на педалях
- Ширина педалей: 12 см
- Датчики пульса
- Транспортные ролики
- Гарантия: 24 месяца
Многофункциональный компьютер:
- Время (мин, сек)
- Скорость
- Расстояние
- Калорий
- Пульс
- Количество пользовательских профилей: 3
- Измерение частоты сердечных сокращений во время фазы отдыха с оценкой физической формы
- WATT программа
- Программа H.R.C
- Непрерывное отображение 8 функций
- Ручная программа
- Целевая программа: ориентированная на время, расстояние и калории
- Программа контроля сердечного ритма: 1
- Программа обучения: 12
- Оценка эффективности
- Фитнес-тест: 1
- Измерение жира в организме
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Частота пульса, Скорость, Расход калорий |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 140x59x100 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 16 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный Hop-Sport 060H Велотренажеры |
- Цена: 25 300 ₴





