-13%










Гибридный орбитрек/степпер магнитный Besport 1104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный орбитрек/степпер магнитный Besport 1104
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Цвет: черно-желтый
- Тип тренажера: магнитный
- Вес системы махового колеса: 5 кг
- Диаметр маховика: 24 см
- Q-фактор: 19 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Вес тренажера: 34,4 кг
- Размеры: 99 x 59 x 156 см (Д/Ш/В)
- Размеры упаковки: 93 x 37,5 x 65,5 см
- Регулировка нагрузки: ручная, 8-уровневая
- Глубина (высота) шага: 18 см
- Длина шага: 14 см
- Направляющая рейка: 39,5 см в длину / 14 см в ширину
- Сенсорные датчики пульса
- Хромированный кривошип
- Подшипник: двухсторонний
- Держатель для планшета
- Тормозная система: внешняя, магнитная
- Держатель бутылки на передней стойке
- Наличие транспортировочных роликов
- Компенсаторы неровности пола
- Назначение: для домашнего пользования
- Питание: батарейки 2 шт. вида - AA
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 38,4 кг
- Гарантия: 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее пройденное расстояние (ODO).
- Функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- Монохромный LED дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Частота пульса |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Максимальный вес пользователя | 130 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 156 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные, Переднеприводные, Нескладные |
| Тип | Орбитрек/степпер магнитный |
| Размеры | 102 см х 66 см х 157 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс |
| Вес маховика | 5 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | LCD |
| Количество программ | Нет |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Тип назначения | Гибридный орбитрек/степпер магнитный Besport 1104 Эллиптические тренажеры |
- Цена: 20 800 ₴





