




Велотренажер магнитный Hop-Sport 2090H Aveo черно-красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер магнитный Hop-Sport 2090H Aveo
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Назначение: для домашнего использования
- Тип: магнитный
- Размеры коробки: 84х26х62 см
- Размеры тренажера: 90х55х120 см
- Размеры сиденья: 23,5 см x 26 см
- Расстояние между сиденьем и рулем: 34-41 см
- Расстояние от сиденья до педалей: 64-90 см
- Горизонтальная регулировка сиденья: 7,5 см
- Регулировка нагрузки: 8 уровней
- Вес системы маховика: 9 кг
- Вес тренажера: 26,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Показания компьютера: время, скорость, расстояние, калории, SCAN
- Сенсорные датчики пульса
- Держатель для бутылки с водой
- Транспортировочные ролики
- Нескользящие стабилизаторы
- Гарантия 24 месяца
Многофункциональный тренировочный компьютер:
- Тренировочный компьютер Aveo отображает данные таких показателей, как актуальная скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории и частота пульса.
- Функция SCAN позволяет просматривать данные отдельных показателей через определенные интервалы времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 90x55x120 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport 2090H Aveo Велотренажеры |
- Цена: 18 285 ₴





