




Орбитрек магнитный Hop-Sport 003C Focus черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек магнитный Hop-Sport 003C Focus
Основные характеристики:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 9 кг
- Габариты: 152,5 х 65 х 100,5 см (ВхШхД)
- Вес тренажера: 27,5 кг нетто / 31,5 кг брутто
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Длина шага: 29 см
- Q-фактор: 21 см
- 8 уровней нагрузки
- Гарантия: 24 месяца
- ЖК-компьютер
- Размеры эллиптического кросс-тренажера: высота 152,5 см / ширина 65 см / длина 106,5 см
- Размеры коробки: высота 145,5 см / ширина 39 см / длина 90 см
- Плавная регулировка сопротивления
- Противоскользящие платформы для ног
- Размеры платформы для ног: внутр. 11 x 32,5 см, внеш. 11,5 x 36,5 см
- Стабилизаторы в задней части опорной рамы
- Транспортные ролики
- Держатель для телефона / планшета
- Блок питания компьютера 2 x AAA 1.5V
Многофункциональный тренировочный компьютер:
- SCAN: отображает время тренировки, пройденное расстояние, скорость, сожженные калории, частоту пульса и общее количество километров.
- TIME: отображает время тренировки. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер уведомит вас звуковым сигналом.
- SPEED: отображает текущую скорость пользователя.
- DISTANCE: отображает пройденное расстояние. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер уведомит вас звуковым сигналом.
- CALORIES: отображает сожженные калории. С помощью кнопки Set вы можете установить нужное значение, о котором компьютер уведомит вас звуковым сигналом.
- ODO: отображает общее расстояние, пройденное за все тренировки.
- PULSE: отображает текущий пульс пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 29 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек магнитный |
| Длина шага | 29 см |
| Размеры | 106,5x65x152,5 см |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Q-фактор | 21 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный Hop-Sport 003C Focus Эллиптические тренажеры |
- Цена: 16 675 ₴





