




Велотренажер магнитный Hop-Sport 035H Leaf черно-красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер магнитный Hop-Sport 035H Leaf
Основные характеристики:
- Назначение - для домашнего
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 8 кг
- Габариты: 130 х 55 х 90 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки - 64 х 29 х 80 см (В х Ш х Д)
- Вес тренажера: 29 кг
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Регулируемая высота сидения - 7 уровней через 3,5 см
- Расстояние сидения от педалей в нижнем положении 66 - 86 см
- Расстояние сидения от педалей в наивысшем положении 40 - 60 см
- Расстояние сиденья от земли - 77 - 97 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Размер педалей 12 х 10 см
- Размер сиденья 25 х 27 см
- Длина шага - 34 см
- Датчики пульса
- Подставка под планшет/телефон
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Тренировочный компьютер с подставкой для планшета
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, расстояние (текущее и общее), время тренировки, количество сожженных калорий и пульс.
- Благодаря функции сканирования параметры отображаются циклически - это очень помогает, потому что без остановки вы полностью контролируете свою тренировку.
- Кроме того, планшет или телефон позволяют смотреть фильмы или слушать любимую музыку во время тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Длина шага | 34 см |
| Размеры | 130x55x90 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка | Сиденье по вертикали |
| Измеритель пульса | Да |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport 035H Leaf Велотренажеры |
- Цена: 14 145 ₴





