-13%










Велотренажер магнитный с эспандерами Hop-Sport X-Bike 3010x черно-синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер магнитный с эспандерами Hop-Sport X-Bike 3010x
Основные характеристики:
- Размеры в разложенном состоянии: (длина 106 см / ширина 54 см / высота 108 см
- Размеры в сложенном виде: (длина 51 см/ширина 54 см/высота 136 см)
- Размер сиденья: 27 см х 27 см
- Размеры спинки: 24х20 см
- Размеры педалей: 12х10 см
- Размеры компьютера: 20х14 см
- Вес магнитной системы: 6 кг
- Вес устройства: 17,5 кг
- Вес пользователя: до 110 кг
- Диапазон регулировки сопротивления: 8 уровней
- Диапазон регулировки высоты седла: 7 градусов
- Регулировка высоты сиденья: в пределах 10 см
- Диапазон регулировки наклона сиденья: 2 градуса
- Диапазон регулировки пряжки педали: 3 шага
- Расстояние между педалями и сиденьем (в нижнем положении) 63 см от нижнего/43 см от верхнего
- Расстояние педали-сиденья (в самом высоком положении) 73 см от нижнего / 53 см от верхнего
- Макс. Размах расширителей: 90 см
- Длина шага: 24 см
Функции компьютера:
- Сканирование, время, пульс, скорость, расстояние, калории, общее расстояние (ODO)
- Держатель для мобильного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Складные |
| Размеры | 106 cm х 54 cm х 108 cm |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка | Сиденье по вертикали |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный с эспандерами Hop-Sport X-Bike 3010x Велотренажеры |
- Цена: 15 200 ₴


