




Велотренажер магнитный Hop-Sport 2050H Sonic черно-желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер магнитный Hop-Sport 2050H Sonic
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Цвет: желтый (основа серая)
- Предназначение: для домашнего использования
- Размеры (длина / ширина/ высота): (95/49/127 см)
- Размеры коробки: 59 x 25 x 47 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Расстояние от сидения до педалей: 65-80 см
- Размеры сидения: 28 х 25 см
- Вес тренажера: 20,5 кг
- Вес системы маховика: 7 кг
- Тип тренажера: магнитный
- Регулировка нагрузки: ручная, 8-уровневая
- Регулировка руля
- Регулировка сидения по вертикали (6 уровней, 65-80 см)
- Регулировка сидения по горизонтали (0-7,5 см)
- Сенсорные датчики пульса
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает такие показатели, как время, расстояние, калории, скорость, пульс
- Функция SCAN (автоматическое переключение отображаемых данных каждые 4 секунды)
- Светодиодный (LED) дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 95x49x127 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
- Цена: 12 535 ₴





