




Велотренажер магнитный Hop-Sport 2070 Onyx черно-красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер магнитный Hop-Sport 2070 Onyx
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Назначение: для домашнего использования
- Инструкция на украинском языке
- Гарантия: 24 мес
- Размеры: 90х41х120 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 71х25х57 см
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Вес тренажера: 21 кг
- Вес системы маховика: 7 кг
- Тип привода: магнитный
- 8-ступенчатая регулировка нагрузки
- Регулировка руля
- Высота сиденья (от педали внизу): 60 см - 83 см
- Ширина сиденья: 25 см
- Длина сиденья: 28 см
- Регулировка сиденья: вертикальная + горизонтальная
- Горизонтальная регулировка сиденья: диапазон 7,5 см
- Тренировочный компьютер:
- Измерение пульса:
- Дополнительное оборудование:
- Показатели: время, расстояние, калории, скорость, пульс
- Функция SCAN
- LED дисплей
- Датчики пульса на ручках
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Транспортные ролики
Многофункциональный тренировочный компьютер
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, сожженные калории и частоту сердечных сокращений.
- Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами.
- Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона, во время тренировки вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 90x41x120 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport 2070 Onyx Велотренажеры |
- Цена: 13 800 ₴





