




Орбитрек магнитный Besport 1006E HUNTER Эллиптические тренажеры
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Орбитрек магнитный Besport 1006E HUNTER
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Тип тренажера: магнитный
- Вес маховика: 6,5 кг
- Диаметр маховика: 20 см
- Длина шага: 30 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего пользования
- Размеры (длина / ширина / высота): 103х59х149 см
- Максимальный вес пользователя: 125 кг
- Вес тренажера: 27,5 кг
- Регулирования нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Сенсорные датчики пульса
- Размеры упаковки: 79х31х47 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 31 кг
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Наличие транспортировочных роликов
- Хромированный кривошип 1 штука, размер - 5.5 "(13,97 см)
- Подшипник: двусторонний
- Система торможения: внешняя, магнитная
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отражает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общую отработанную расстояние (ODO).
- Функция SCAN (переключение отраженных данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питания: батарейки 2 шт. вида -AA



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость, Частота пульса |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек магнитный |
| Длина шага | 30 см |
| Размеры | 103x59x149 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LED |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный Besport 1006E HUNTER Эллиптические тренажеры |
- Цена: 14 720 ₴


