-13%










Орбитрек магнитный Besport 1020E RUNNER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек магнитный Besport 1020E RUNNER
Основные характеристики:
- Производитель: Besport
- Тип тренажера: магнитный
- Вес маховика: 5,5 кг
- Диаметр маховика: 23 см
- Длина шага: 30 см
- Цвет: черно-желтый
- Назначение: для домашнего использования
- Размеры (длина/ ширина/ высота): 111,5х56х156 см
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Вес тренажера: 26 кг
- Регулирование нагрузки: ручное, 8-уровневое
- Сенсорные датчики пульса
- Размеры педалей: 39х16 см (черно-серые)
- Размеры упаковки: 89,5x29x46,5 см
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 29 кг
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Наличие транспортировочных роликов
- Хромированный кривошип: 1 штука, размер - 5.5" (13,97 см)
- Подшипник: двусторонний
- Наличие внутреннего тормоза
- Гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает такие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее отработанное расстояние (ODO).
- Функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- Монохромный LED дисплей
- Питание: батарейки 2 шт. вида -AAA или UM -4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 156 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек магнитный |
| Длина шага | 27 см |
| Размеры | 111,5x56x156 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LED |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Орбитрек магнитный Besport 1020E RUNNER Эллиптические тренажеры |
- Цена: 11 600 ₴


