




Велотренажер магнитный Hop-Sport 045H Eos черно-белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер магнитный Hop-Sport 045H Eos
Основные характеристики:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 5,5 кг
- Габариты: 122 х 41 х 68 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки: 59 x 25 x 47 см
- Вес тренажера: 17,5 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Датчики пульса на рукоятках
- Регулируемая высота сиденья
- Максимальное расстояние от седла до педали: 81 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.
Многофункциональный тренировочный компьютер
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, сожженные калории и частоту сердечных сокращений.
- Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами.
- Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона, во время тренировки вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 122x41x68 см |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка | Сиденье по вертикали |
| Измеритель пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport 045H Eos Велотренажеры |
- Цена: 11 040 ₴





