




Балансировочная полусфера Hop-Sport MB058B фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочная полусфера Hop-Sport MB058B
Основные характеристики:
- Цвет: фиолетовый
- Материал: ПВХ, АБС
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Вес: 4,6 кг, с упаковкой: 5,2 кг
- Диаметр: 57,5 см, 63,5 см - в зоне эспандеров
- Высота: 22 см
- Эспандеры: 2 шт
- Длина эспандеров: 80 см
- Насос в комплекте
- Тип шайбы: нескользящая
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 57 см |
| Длина | 57 см |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Балансировочная полусфера |
| Материал | Каучук |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Балансировочная полусфера Hop-Sport MB058B Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 4 370 ₴





