




Мат гимнастический 5 см средне-твердый с липучкой Hop-Sport 065FM синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат гимнастический 5 см средне-твердый с липучкой Hop-Sport 065FM
Основные характеристики:
- Цвет: синий
- Размеры в разложенном виде: 180 х 60,5 х 5 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 15,5 см
- Толщина: 5 см
- Твердость: средней жесткости
- Ручки для переноски
- Можно комбинировать
- Гарантия 24 месяца
- Водонепроницаемый
- Возможность складывания и комбинирования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 60.5 см |
| Толщина | 5 см |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Мат гимнастический 5 см средне-твердый с липучкой |
| Материал | EPE |
| Вид | Складной |
| Размер | 60,5x60,5x15,5 см |
| Размеры | 180x60,5x5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Мат гимнастический 5 см средне-твердый с липучкой Hop-Sport 065FM Спортивные маты |
- Цена: 3 910 ₴



