




Балансировочная полусфера с экспандерами Hop-Sport L058 зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочная полусфера с экспандерами Hop-Sport L058
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Материал: ПВХ, АБС
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Вес: 4,75 кг, с упаковкой 5,45 кг
- Диаметр: 57,5 см, 63,5 см в зоне эспандеров
- Высота: 22 см
- Эспандеры включены: 2 шт
- Длина эспандеров: 80 см
- Насос в комплекте
- Тип шайбы: нескользящая
- Двустороннее использование
- Нескользящая поверхность
- Съемные эспандеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Зацепы для эспандеров, Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 57.5 см |
| Диаметр | 57.5 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Балансировочная полусфера |
| Материал | Каучук |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Балансировочная полусфера с экспандерами Hop-Sport L058 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 4 370 ₴



