




Мат гимнастический 4 см твердый Hop-Sport 064FM желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат гимнастический 4 см твердый Hop-Sport 064FM
Основные характеристики:
- Цвет: желтый
- Размеры в разложенном виде: 180 x 60,5 x 4 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 12,5 см
- Толщина: 4 см
- Жесткость: жесткий
- Ручки для переноски: ДА
- Возможность комбинации: НЕТ
- Гарантия 24 месяца
- Возможность складывания
- Водонепроницаемый
- Ручки для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Толщина | 4 см |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовое |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | EPE |
| Вид | Складной |
| Размеры | 180x60,5x4 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Мат гимнастический 4 см твердый Hop-Sport 064FM Спортивные маты |
- Цена: 3 220 ₴


