




Мат гимнастический 4 см мягкий Hop-Sport 064FM розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат гимнастический 4 см мягкий Hop-Sport 064FM
Основные характеристики:
- Цвет: розовый
- Размеры в разложенном виде: 180 х 60,5 х 4 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 12,5 см
- Толщина: 4 см
- Твердость: мягкая
- Ручки для переноски
- Гарантия 24 месяца
- Возможность складывания
- Водонепроницаемый
- Ручки для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Толщина | 4 см |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | EPE |
| Вид | Складной |
| Размер | 60,5x60,5x12,5 см |
| Размеры | 180x60,5x4 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Мат гимнастический 4 см мягкий Hop-Sport 064FM Спортивные маты |
- Цена: 3 105 ₴



