




Степ платформа Hop-Sport PP020 Балансировочные, степ платформы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Степ платформа Hop-Sport
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Цвет: серый и красный
- Материал: полипропилен
- Поверхность для упражнений: 70 х 27 см
- Высота: регулируемая - 12 см, 17 см
- Вес: 3 кг
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Размеры упаковки: 73 x 30,5 x 14,5 см
- Прочность и долговечность
- Регулировка по высоте


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 17 см |
| Длина | 70 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 70x27 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Степ платформа Hop-Sport PP020 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 2 415 ₴



