




Степ платформа Hop-Sport PP020 черно-зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ платформа Hop-Sport
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Цвет: черный и зеленый
- Материал: полипропилен
- Поверхность для упражнений: 67 х 27,5 см
- Высота: регулируемая - 10,5 см, 15 см, 20 см
- Вес: 2,75 кг
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Размеры упаковки: 80,5 x 29 x 12,5 см
- Регулировка по высоте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 67 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 67x27,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Степ платформа Hop-Sport PP020 Балансировочные, степ платформы |
- Цена: 2 300 ₴


