-13%










Набор резинок с эспандерами Hop-Sport R050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор резинок с эспандерами Hop-Sport
Характеристики:
- Вес: 1150 г
- Длина троса с крючком: 115 см
- Длина троса с крюком и карабином: 125 см
- Длина карабина: 6 см
- Ширина карабина: 3 см
- Размеры сцепного устройства: 10,5 см / 2,5 см
- Размеры ручки: 28 см / 13 см
- Размеры коробки: 17,5 см / 17,2 см / 11 см
- Размеры сумки: 25 см / 31 см
- Два ременя на лодыжку
- Ремень для дверной ручки
Сопротивление в лентах:
- Красная резинка- 22,7 кг, диаметр 1,2 см
- Черная резинка - 18,1 кг, диаметр 1,1 см
- Зеленая резинка - 13,6 кг, диаметр 1 см
- Синяя резинка - 9,1 кг, диаметр 9 мм.
- Желтая резинка- 4,5 кг, диаметр 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.15 кг |
| Длина | 115 см |
| Конструкция | Трубчатая |
| Сопротивление | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Цвет | 5-ти цветный |
| Материал | Латекс |
| Вид | С эспандерами |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Сопротивление в лентах | Красная резинка- 22,7 кг, диаметр 1,2 см; Черная резинка - 18,1 кг, диаметр 1,1 см; Зеленая резинка - 13,6 кг, диаметр 1 см; Синяя резинка - 9,1 кг, диаметр 9 мм; Желтая резинка- 4,5 кг, диаметр 8 мм |
| Тип назначения | Набор резинок с эспандерами Hop-Sport R050 Эспандеры |
- Цена: 1 600 ₴





