




Фитнес-коврик с отверстиями Hop-Sport 0,8 см сине-голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Сине-голубой цвет
- Размеры: 183 x 61 см
- Толщина: 0,8 см
- Материал: пена TPE
- Вес: 1200 г
- Расстояние между отверстиями: 49 см
- Диаметр отверстия: 1,5 см
- Водонепроницаемость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1200 г |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пена TPE |
| Вид | Фитнес и йога |
| Размеры | 183x61x0,8 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Фитнес-коврик с отверстиями Hop-Sport 0,8 см Коврики для йоги и фитнеса |
- Цена: 1 495 ₴




