




Коврик для фитнеса 0,6 см Hop-Sport T006 темносерый-черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Цвет: темносерый-черный
- Размеры: 183 х 61 см
- Толщина: 6 мм
- Материал: пена TPE
- Вес: 950 г
- Водонепроницаемый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 950 г |
| Длина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пена TPE |
| Вид | Фитнес и йога |
| Размеры | 183x61x0,6 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Коврик для фитнеса 0,6 см Hop-Sport T006 Коврики для йоги и фитнеса |
- Цена: 1 495 ₴



