-13%






Набор утяжелителей для ног и рук 2х1 кг Hop-Sport зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Вес: 2 х 1 кг
- Цвет: зеленый
- Размер: универсальный (регулируется с помощью ремешка)
- Застежка: регулируемая липучка
- Размеры: 33 x 10,5 x 2,7 cm
- Кол-во в упаковке: 2 шт
- Материал: неопрен, песок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Особенности | Подходит для ног и рук |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Набор утяжелителей для ног и рук 2х1 кг |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц ног |
| Вид | Манжеты |
| Размеры | 33 x 10,5 x 2,7 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип наполнения | Насыпные |
| Наполнение | Песок |
| Тип назначения | Набор утяжелителей для ног и рук 2х1 кг Hop-Sport Спортивные утяжелители |
- Цена: 900 ₴
