




Эспандер кистевой алюминиевый 90 кг Hop-Sport
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Цвет: серебристо-черный
- Материал: сталь, алюминий
- Длина: 14 см
- Ширина: 10,5 см
- Сопротивление: до 90 кг
- Вес: 215 г
- Гарантия: 24 месяца
- Нескользящая ручка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.215 кг |
| Длина | 14 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нерегулируемый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Назначение | Кистевые |
| Материал | Сталь, алюминий |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 90 кг |
| Вид | Клещи |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Эспандер алюминиевый 90 кг Hop-Sport Эспандеры |
- Цена: 690 ₴
