




Фитбол 75 см Hop-Sport R075 синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Цвет: синий
- Диаметр: 75 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Материал: ПВХ
- В комплекте: насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Каучук |
| Размеры | 75 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Фитбол 75 см Hop-Sport R075 Фитболы |
- Цена: 920 ₴

