




Подушка для акупунктуры Hop-Sport C037 черный с желтым
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Цвет: черный с желтым
- Размеры (длина 37 см / ширина 14 см / высота 10 см):
- Вес: 185 г
- Количество розеток: 59
- Количество шипов на розетке: 27
- Количество шипов на весь коврик: 1475
- Материал: 100% хлопок, пластик ABS, губка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 10 мм |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 37x14x10 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Подушка для акупунктуры Hop-Sport C037 Массажные накидки, маты, подушки |
| Тип | Массажная подушка |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Тип управления | Ручное |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура |
| Область массажа | Шея, Икры, Бедра, Вся спина, Спина |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Хлопок |
| Вес | 0.2 |
- Цена: 805 ₴
