




Фитбол 65 см Hop-Sport R065 зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Цвет: зеленый
- Диаметр: 65 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Материал: ПВ
- В комплекте: насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 65 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Каучук |
| Дополнительные характеристики | В комплекте насос |
| Вид | Круглые |
| Размеры | 65 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип назначения | Фитбол 65 см Hop-Sport R065 Фитболы |
- Цена: 805 ₴


