-13%






Ролик для пресса + коврик Hop-Sport W145 черный с красным
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Общая длина: 32,5 см
- Ширина колеса: 8,9 см
- Длина рукоятки: 10,4 см
- Диаметр колеса: 15,2 см
- Диаметр рукоятки: 3,3 см
- Размеры коврика: длина 33 см х ширина 17 см
- Вес: 0,6 кг
- Коврик для колен в комплекте
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Коврик |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Металл, резина |
| Диаметр | 15,2 см |
| Дополнительные характеристики | В комплекте с ковриком размером 33 х 17 см |
| Вид | Одинарные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип назначения | Ролик для пресса + коврик Hop-Sport W145 Тренажеры для пресса, гиперэкстензии |
- Цена: 600 ₴
